Раздел ИГРЫ

Please activate Java...

SPORTCOM  GrandPrix  -  2013

PRESENTED BY NATAZONE OFFICIAL WEBSITE

20.10.13 – Завершился гран-при Италии. Победителем гонки стал Юрий Панин. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Уилльямс. Чемпионом 2013 года становится Юрий Панин. До встречи в следующем чемпионате!

19.10.13 – Стартовал гран-при Италии. Квалификацию этапа выиграл Пол Илбринк. Вторым стартует Шувалов, третий – Мендез.

29.09.13 – Завершился гран-при Бразилии. Победителем гонки стал Марк Хэттон. Вторым финишировал Шмидт, третий – Шуберт.

28.09.13 – Стартовал гран-при Бразилии. Квалификацию этапа выиграл Юрий Панин. Вторым стартует Тэйлор, третий – Илбринк.

15.09.13 – Завершился гран-при Японии. Победителем гонки стал Юрий Панин. Вторым финишировал Хэттон, третий – Илбринк.

14.09.13 – Стартовал гран-при Японии. Квалификацию этапа выиграл Антон Шувалов. Вторым стартует Панин, третий – Тэйлор.

26.05.13 – Завершился гран-при Испании. Победителем гонки стал Антон Шувалов. Вторым финишировал Илбринк, третий – Шуберт.

25.05.13 – Стартовал гран-при Испании. Квалификацию этапа выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Шувалов, третий – Панин.

07.04.13 – Завершился гран-при Австрии. Победителем гонки стал Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Мендез, третий – Рива.

06.04.13 – Стартовал гран-при Австрии. Квалификацию этапа выиграл Эстебан Мендез. Вторым стартует Тэйлор, третий – Панин.

24.03.13 – Завершился гран-при Канады. Победителем гонки стал Юрий Панин. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Шмидт.

23.03.13 – Стартовал гран-при Канады. Квалификацию этапа выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Илбринк, третий – Панин.

24.02.13 – Завершился гран-при Кореи. Победителем гонки стал Юрий Панин. Вторым финишировал Хэттон, третий – Илбринк.

23.02.13 – Стартовал гран-при Кореи. Квалификацию этапа выиграл Юрий Панин. Вторым стартует Илбринк, третий – Шувалов.

10.02.13 – Завершился гран-при Катара. Победителем гонки стал Антон Шувалов. Вторым финишировал Илбринк, третий – Стакер.

09.02.13 – Стартовал гран-при Катара. Квалификацию этапа выиграл Антон Шувалов. Вторым стартует Тэйлор, третий – Илбринк.

27.01.13 – Завершился гран-при ОАЭ. Победителем гонки стал Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Хэттон, третий – Шуберт.

26.01.13 – Стартовал гран-при ОАЭ. Квалификацию этапа выиграл Антон Шувалов. Вторым стартует Силва, третий – Илбринк.

13.01.13 – Завершился гран-при Австралии. Победителем гонки стал Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Илбринк, третий – Панин.

12.01.13 – Стартовал Sportcom GP 2013. Квалификацию первого этапа – гран-при Австралии выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Панин, третий – Илбринк.

08.12.12 – Открыт проект Sportcom GP 2013 на базе сайта NOW!. В нем Вы узнаете о ходе чемпионата Sportcom GP 2013, организованном при технической поддержке GPChampionship International Drivers Association (www.gpchampionship.com) и Micro Prose (www.grandprixgames.com). Подробнее о SPORTCOM GP-2013 Вы можете узнать из этого раздела. Cогласно предварительному календарю чемпионат стартует 12 января и завершится 20 октября 2013 года.

Список участников и календарь чемпионата представлены в соответствующих разделах проекта.