Раздел ИГРЫ

Please activate Java...

SPORTCOM  GrandPrix  -  2008

PRESENTED BY NATAZONE OFFICIAL WEBSITE

31.08.08 – Гран-при Франции выиграл Юрий Панин и стал пятикратным чемпионом Sportcom GP. Вторым на финише стал Хэттон, третий – Тэйлор. Чемпионат завершен. До встречи в следующем году!

30.08.08 – Квалификацию накануне гран-при Франции выиграл Юрий Панин. Со второго места завтра стартует Илбринк, третий – Хэттон. Подробности – в разделе “Гран-при”.

20.07.08 – Гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым на финише стал Илбринк, третий – Хэттон.

19.07.08 – Квалификацию накануне гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Со второго места завтра стартует Илбринк, третий – Шмидт. Подробности – в разделе “Гран-при”.

29.06.08 – Гран-при Италии выиграл Юрий Панин. Вторым на финише стал Тэйлор, третий – Илбринк.

28.06.08 – Квалификацию накануне гран-при Италии выиграл Юрий Панин. Со второго места завтра стартует Шмидт, третий – Илбринк. Подробности – в разделе “Гран-при”.

08.06.08 – Гран-при Китая выиграл Юрий Панин. Вторым на финише стал Илбринк, третий – Шмидт.

07.06.08 – Квалификацию накануне гран-при Китая выиграл Юрий Панин. Со второго места завтра стартует Шмидт, третий – Силва. Подробности – в разделе “Гран-при”.

18.05.08 – Гран-при Монако выиграл Марк Хэттон. Вторым на финише стал Илбринк, третий – Тэйлор.

17.05.08 – Квалификацию накануне гран-при Монако выиграл Кристиан Тэйлор. Со второго места завтра стартует Хэттон, третий – Илбринк. Подробности – в разделе “Гран-при”.

06.04.08 – Гран-при Германии выиграл Юрий Панин. Вторым на финише стал Хэттон, третий – Тэйлор.

05.04.08 – Квалификацию накануне гран-при Германии выиграл Юрий Панин. Со второго места завтра стартует Тэйлор, третий – Хэттон. Подробности – в разделе “Гран-при”.

16.03.08 – Гран-при Испании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым на финише стал Панин, третий – Шмидт.

15.03.08 – Квалификацию накануне гран-при Испании выиграл Пол Илбринк. Со второго места завтра стартует Тэйлор, третий – Панин. Подробности – в разделе “Гран-при”.

24.02.08 – Гран-при Бахрейна выиграл Юрий Панин. Вторым на финише стал Илбринк, третий – Кристонсен.

23.02.08 – Квалификацию накануне гран-при Бахрейна выиграл Юрий Панин. Со второго места завтра стартует Тэйлор, третий – Шмидт. Подробности – в разделе “Гран-при”.

03.02.08 - Гран-при Турции выиграл Пол Илбринк. Вторым на финише стал Панин, третий – Тэйлор.

02.02.08 – Квалификацию накануне гран-при Турции выиграл Пол Илбринк. Со второго места завтра стартует Панин, третий – Шуберт. Подробности – в разделе “Гран-при”.

20.01.08 – Гран-при Австралии выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым на финише стал Шмидт, третий – Хэттон.

19.01.08 – Мы рады Вас приветствовать на первом гран-при Sportcom GP сезона 2008! Квалификацию накануне гонки выиграл Пол Илбринк. Со второго места завтра стартует Тэйлор, третий – Хэттон. Подробности – в разделе “Гран-при”.

06.12.07 – Открыт проект Sportcom GP 2008 на базе сайта NOW!. В нем Вы узнаете о ходе чемпионата Sportcom GP 2008, организованном при технической поддержке GPChampionship International Drivers Association (www.gpchampionship.com) и Micro Prose (www.grandprixgames.com). Подробнее о SPORTCOM GP-2008 Вы можете узнать из этого раздела. Cогласно календарю чемпионат стартует 19 января 2008 года и завершится 31 августа 2008 года.

Список участников и календарь чемпионата представлены в соответствующих разделах проекта.