Раздел ИГРЫ

Please activate Java...

SPORTCOM  GrandPrix  -  2009

PRESENTED BY NATAZONE OFFICIAL WEBSITE

20.09.09 – Гран-при Японии выиграл Пол Илбринк. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Панин. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”. Чемпионат на этом завершен. До встречи в следующем сезоне! Спасибо за внимание!

19.09.09 – Квалификацию накануне гран-при Японии выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Илбринк, третий – Шувалов. Результаты – в разделе “Гран-при”.

23.08.09 – Гран-при Италии выиграл Юрий Панин, обеспечив себе досрочно чемпионский титул в сезоне 2009 года. Вторым финишировал Илбринк, третий – Тэйлор. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”.

22.08.09 – Квалификацию накануне гран-при Италии выиграл Юрий Панин. Вторым стартует Тэйлор, третий – Хэттон. Результаты – в разделе “Гран-при”.

28.06.09 – Гран-при Испании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Шуберт, третий – Силва. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”.

27.06.09 – Квалификацию накануне гран-при Испании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Хэттон, третий – Шувалов. Результаты – в разделе “Гран-при”.

31.05.09 – Гран-при Китая выиграл Юрий Панин. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Илбринк. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”.

30.05.09 – Квалификацию накануне гран-при Китая выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Хэттон, третий – Панин. Результаты – в разделе “Гран-при”.

26.04.09 – Гран-при Монако выиграл Юрий Панин. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Шуберт. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”.

25.04.09 – Квалификацию накануне гран-при Монако выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Шувалов, третий – Панин. Результаты – в разделе “Гран-при”.

05.04.09 – Гран-при Канады выиграл Юрий Панин. Вторым финишировал Силва, третий – Хэттон. Результаты, сюжет и комментарии пилотов – в разделе “Гран-при”.

04.04.09 – Квалификацию накануне гран-при Канады выиграл Юрий Панин. Вторым стартует Илбринк, третий – Тэйлор. Результаты – в разделе “Гран-при”.

15.03.09 – Гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Панин, третий – Хэттон. Результаты – в разделе “Гран-при”. Кроме того, появились комментарии пилотов после гонки.

14.03.09 – Квалификацию накануне гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Илбринк, третий – Хэттон. Результаты – в разделе “Гран-при”.

15.02.09 – Гран-при Бахрейна выиграл Юрий Панин. Вторым финишировал Тэйлор, третий – Шувалов. Результаты – в разделе “Гран-при”.

14.02.09 – Квалификацию накануне гран-при Бахрейна выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Панин, третий – Илбринк. Результаты – в разделе “Гран-при”.

01.02.09 – Гран-при Турции выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым финишировал Панин, третий – Илбринк. Результаты – в разделе “Гран-при”.

31.01.09 – Квалификацию накануне гран-при Турции выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Хэттон, третий – Илбринк. Результаты – в разделе “Гран-при”.

18.01.09 – Гран-при Австралии выиграл Юрий Панин. Вторым финишировал Илбринк, третий – Тэйлор. Результаты – в разделе “Гран-при”.

17.01.09 – Мы рады приветствовать Вас на первом гран-при Sportcom GP сезона 2009! Квалификацию накануне гонки в Мельбурне в рамках гоночного уик-энда в Австралии выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стартует Панин, третий – Илбринк. Результаты – в разделе “Гран-при”.

08.12.08 – Открыт проект Sportcom GP 2009 на базе сайта NOW!. В нем Вы узнаете о ходе чемпионата Sportcom GP 2009, организованном при технической поддержке GPChampionship International Drivers Association (www.gpchampionship.com) и Micro Prose (www.grandprixgames.com). Подробнее о SPORTCOM GP-2009 Вы можете узнать из этого раздела. Cогласно календарю чемпионат стартует 17 января 2009 года и завершится 20 сентября 2009 года.

Список участников и календарь чемпионата представлены в соответствующих разделах проекта.