Раздел ИГРЫ

Please activate Java...

SPORTCOM  GrandPrix  -  2010

PRESENTED BY NATAZONE OFFICIAL WEBSITE

10.10.10 – Заключительный этап чемпионата гран-при Италии выиграл Кристиан Тэйлор, таким образом став чемпионом 2010 года и двукратным чемпионом Спортком. Вторым в гонке финишировал Шуберт. Третий – Тэйлор. Подробные итоги Вы можете найти в соответтсвующих разделах сайта. До встречи в 2011 году!

09.10.10 – Квалификацию накануне гран-при Италии выиграл Кристиан Тэйлор. Далее расположились: Илбринк, Шувалов. Подробности – в разделе «Гран-при».

26.09.10 – Гран-при Бразилии выиграл Юрий Панин. Вторым стал Тэйлор. Третий – Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

25.09.10 – Квалификацию накануне гран-при Бразилии выиграл Юрий Панин. Далее расположились: Тэйлор, Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

22.08.10 – Гран-при Японии выиграл Юрий Панин. Вторым стал Хэттон. Третий – Илбринк. Подробности – в разделе «Гран-при».

21.08.10 – Квалификацию накануне гран-при Японии выиграл Юрий Панин. Далее расположились: Илбринк, Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

25.07.10 – Гран-при Китая выиграл Юрий Панин. Вторым стал Хэттон. Третий – Шуберт. Подробности – в разделе «Гран-при».

24.07.10 – Квалификацию накануне гран-при Китая выиграл Пол Илбринк. Далее расположились: Хэттон, Тэйлор. Подробности – в разделе «Гран-при».

27.06.10 – Гран-при Монако выиграл Пол Илбринк. Вторым стал Хэттон. Третий – Шувалов. Подробности – в разделе «Гран-при».

26.06.10 – Квалификацию накануне гран-при Монако выиграл Пол Илбринк. Далее расположились: Хэттон, Шувалов. Подробности – в разделе «Гран-при».

23.05.10 – Гран-при Канады выиграл Юрий Панин. Вторым стал Шуберт. Третий – Шувалов. Подробности – в разделе «Гран-при».

22.05.10 – Квалификацию накануне гран-при Канады выиграл Юрий Панин. Далее расположились: Хэттон, Илбринк. Подробности – в разделе «Гран-при».

04.04.10 – Гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стал Илбринк. Третий – Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

03.04.10 – Квалификацию накануне гран-при Великобритании выиграл Кристиан Тэйлор. Далее расположились: Илбринк, Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

21.03.10 – Гран-при Бахрейна выиграл Юрий Панин. Вторым стал Тэйлор. Третий – Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

20.03.10 – Квалификацию накануне гран-при Бахрейна выиграл Кристиан Тэйлор. Далее расположились: Илбринк, Панин. Подробности – в разделе «Гран-при».

07.02.10 – Гран-при Турции выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стал Илбринк. Третий – Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

06.02.10 – Квалификацию накануне гран-при Турции выиграл Кристиан Тэйлор. Далее расположились: Илбринк, Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

24.01.10 – Гран-при Австралии выиграл Кристиан Тэйлор. Вторым стал Шуберт. Третий – Шувалов. Подробности – в разделе «Гран-при».

23.01.10 – Стартовал первый гран-при сезона 2010. Квалификацию накануне гонки Большого Приза Австралии выиграл Пол Илбринк. Далее расположились: Тэйлор, Хэттон. Подробности – в разделе «Гран-при».

12.12.09 – Открыт проект Sportcom GP 2010 на базе сайта NOW!. В нем Вы узнаете о ходе чемпионата Sportcom GP 2010, организованном при технической поддержке GPChampionship International Drivers Association (www.gpchampionship.com) и Micro Prose (www.grandprixgames.com). Подробнее о SPORTCOM GP-2010 Вы можете узнать из этого раздела. Cогласно календарю чемпионат стартует 23 января 2010 года и завершится 10 октября 2010 года.

Список участников и календарь чемпионата представлены в соответствующих разделах проекта.